Выкуп авто у людей и для людей

Выкуп автомобилей в Петербурге и Ленинградской области

92.5% от рыночной стоимости

Честная оценка. Мы учитываем все улучшения.

Работаем без выходных

Оценка производится ежедневно
с 9-00 до 20-00
WhatsApp Viber

тел.: (812) 959-64-06

Аварийный автомобиль - как законно наказать обидчика

Выкуп аварийных автомобилей

В жизни каждого автолюбителя бывают неприятные моменты. Хорошо если это только конфликт на уровне эмоций и не пострадали ни машины, ни люди, ни другое имущество. Однако бывают ситуации с более печальными последствиями. Если Вы сделали оплошность (превысили скорость, не рассчитали безопасную дистанцию, повернули, когда преимущество было на стороне другого водителя), то нужно сделать правильные выводы из сложившейся ситуации и разобраться с последствиями. Расстаться с негативными воспоминаниями быстро можно обратившись в выкуп аварийных автомобилей в Санкт-Петербурге, сэкономив время, нервы и деньги на восстановление машины.

Выкуп аварийных авто в Санкт-ПетербургеОднако, если виновником был лихач или зевака, или благодаря Вашему водительскому опыту удалось избежать аварии (но оставить такое поведение безнаказанным Вы считаете недопустимым), можно наказать виновника. Для этого необходимо, чтобы все это было зарегистрировано видеорегистратором, на камеру телефона пассажира или свидетеля аварийной ситуации.

В ближайшее время будет запущено бесплатное приложение, посредством которого информацию с цифрового носителя можно передать прямо в ГИБДД. И на основании полученных материалов нарушитель будет наказан штрафом.

Разработчики позаботились о том, чтобы поступающие фото и видеоизображения не были подделкой. Ведь недобросовестные пользователи могут предоставить смонтированные материалы, тем самым подставить невиновного человека.

Еще одной мерой защиты является обязательная регистрация аккаунта на портале госуслуг. Только после этого можно отправлять материалы от своего имени. Режим «инкогнито», к счастью, тут не работает.

После проверки «письма счастья» будут разлетаться в автоматическом режиме, как и в случае со стационарными камерами фото и видеофиксации.
Ноу-хау призвано повысить уровень безопасности и культуры на дороге. Поэтому все нам стоит учитывать, что снимать наши действия могут не только камеры ГИБДД, но и обычные прохожие или пассажиры движущихся с нами в потоке машин.